+628113994244‬ info@balidream.co.id

Login

Sign Up

After creating an account, you'll be able to track your payment status, track the confirmation and you can also rate the tour after you finished the tour.
Username*
Password*
Confirm Password*
First Name*
Last Name*
Email*
Phone*
Country*
* Creating an account means you're okay with our Terms of Service and Privacy Statement.

Already a member?

Login
+628113994244‬ info@balidream.co.id

Login

Sign Up

After creating an account, you'll be able to track your payment status, track the confirmation and you can also rate the tour after you finished the tour.
Username*
Password*
Confirm Password*
First Name*
Last Name*
Email*
Phone*
Country*
* Creating an account means you're okay with our Terms of Service and Privacy Statement.

Already a member?

Login

Tentang Kami

BaliDream Tour & Travel is Owned
KLU : 79111 – Jasa Agen Perjalanan Wisata
simPATI : 0812-6202-2240 | kartuHalo : 0811-3994-244
Head Office : Jl. Drupadi XIII, No. 01, Sumerta Kelod/klod, Renon, Denpasar, Bali 80239

Rek BRI 348301020988534
Rek Permata 1225993919
Rek BCA 0402039645
Rek Mandiri 1450012346678
Rek Cimb Niaga 0703803136600
Rek BNI 0707225717

A/n. Tommy Aprianta

NPWP : 74.800.523.8-128.000

Berikut keuntungan memilih BaliDream Tour & Travel sebagai teman perjalanan anda :

  • Domain BaliDream Tour & Travel sudah terdaftar di PANDI (Pengelola Nama Domain Internet Indonesia) dengan syarat dokumen usaha yang lengkap.
  • BaliDream Tour & Travel adalah travel lokal yang memiliki kantor di Bali, serta memiliki jaringan wisata yang luas.
  • Kami memberikan pelayanan yang cepat, prima dan bersahabat.
  • Banyak chanel komunikasi yang dapat Anda gunakan untuk menghubungi kami.
  • Kami melayani tour hingga 24 jam setiap hari, selama kami masih online.
  • Kami siap melayani semua akomodasi yang Anda butuhkan untuk wisata ke Bali.
  • Paket wisata Bali yang kami tawarkan adalah private, sehingga waktu liburan Anda lebih fleksible dan menyenangkan.

Layanan Wisata Standar Internasional
BALIDREAM adalah Tour & Travel Agent yang memiliki tim yang berpengalaman dan profesional. Kami menyediakan paket liburan sesuai dengan anggaran dan keinginan Anda.

Kami membawa Anda pada liburan yang berbeda, mengambil bagian dalam budaya, menunjukkan keindahan dan keindahan Pulau Dewata. BALIDREAM memastikan liburan Anda menyenangkan dan sekaligus mengesankan. Bersama dengan kami, biaya Anda akan sebanding dengan kenyamanan yang Anda dapatkan.

Rencanakan liburan Anda dengan BALIDREAM sekarang. Kami siap menjadi teman baik untuk liburan Anda.